Наташенька Симакова

Как, чем подтянуть кожу?!

Какие продукты питания делают кожу эластичной? Или может какие крема хорошие есть? Ну и упражнения? ) Я сильно похудела, теперь животик выглядит не очень как то ((( Посоветуйте что нибудь) Спасибо. 😉

Марина Цыганкова

Лутше толстая-чем обвисшая;)

Юл
Юля

Советую серию косметики Floresan,горячие, холодные обертывания и скрабы, они выводят лишнюю воду и кожа выглядит заметно лучше. Но использовать надо каждый день, иначе эффекта не будет)

Max Koltunov

Пресс качать, кожа подтянется.