Маринка Ахмедова

Крем body sculptor помогает подтянуть кожу на животе?

Кристина Пегова

вы в это верите? Кожа возможно станет эластичной, но физнагрузки никто не отменял) ) Допустим при растяжках (а они бывают и у мужчин) всякие кремы еще могут помочь, но нарастить массу тела без нагрузок-увы, из ниоткуда ничего не возьмется))

Ольга Самелюк

Массаж живота после йоги/фитнеса подтянет кожу на животе точно

Людмила Бароненкова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, редуксинов, фиолетовых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!