Саня Скворцов

как можно подтянуть кожу на животе в домашних условиях?

похудела на 10 кг и теперь на животе ужасно много лишней кожи, хотя она должна хоть немного стягиваться (15 лет всё же) но уже больше чем пог года ничего немогу сделать с лошней кожей, перепробовала разное но не помогло

Ли
Лилия

А что "разное" перепробовала? Качай пресс, кожа молодая, эластичная, со временем всё войдёт в норму.

Катя Вотчал

никак. выполнять комплекс упражнений на крупные мышечные группы, а не только на пресс, начать правильно питаться с достаточным количеством белка. иначе всё будет хуже.

резко сбросишь на голодной диете, при недостатке белка и медленных углеводов- результат будет не лицеприятным, т к ваше тело состоит из белка, а при недостатке оного даже зубная эмаль портится! при этом организм впадает в состояние экономного режима и перестает почти сразу после голодания беречь жиры, замедляя обмен веществ. как только вы немного повысите калорийность, вы начнете набирать вес... организм будет запасать на следующий черный день.