Сергей Давлетшин

подскажите пожалуйста как можно в домашних условиях избавиться от живота? (( ((

Екатерина Закатова

При помощи топора)))

Наташа Чернова

качать пресс ежедневно!))

Света Миронова

Качайте пресс

Ирина

Обруч специальный такой есть) очень помогает, мне помог)

Надежда Тарасова

Заниматься спортом.

Екатерина

Если вам нужно избавиться от живота, то есть много способов как это сделать! 1)Похудеть (не есть многоколорийные продукты и способ похудения можно найти в интернете). 2)Использовать инжир (честно не знаю как, но можно тоже посмотреть в интернете). 3)Заняться спортом, это можно найти в интернете просто ввести запрос.
Если чем помог то не за что! )

Мария Саркисян

купите маску-муляж для живота с экстрактом перца чили от компании тианде 14шт. мне эти маски очень помогли.

Наталья Нерчу

Есть один сайт, на котором множество полезных, действенных и очень увлекательных методик bormental.ru Лично мне очень понравилось - интересно и не напрягово! Каждый найдет что-то для себя.