Анюта Бекасова

Подскажите пожалуйста как избавиться от целюлита в домашних условиях, ведь у нас нет ни салонов не фитнес центров???

Рафаэль Губайдуллин

никакое одно средство в этой проблеме не поможет. С целлюлитом надо бороться сразу комплексом мер:: диета, спортзал (бег, хотьба) ежедневный контрастный душ, или обливание холодной водой проблемных зон, спец кремы, массаж. Только так можно добиться хоть какого то эффекта. если будете сидеть на попе ровно, целлюлит никуда не денется

Павел Мальков

1. Берем столовую ложку крема против целлюлита любой торговой марки и добавляем к нему всего одну горошинку «Капсикама» . Смешивать указанные компоненты можно только в стеклянной посуде.

2. Наносится приготовленная масса на ноги и на бока. На живот и на внутреннюю поверхность бедра наносить нельзя. Сверху намазанные участки тела оборачиваются пищевой пленкой. Длительность обертывания составляет полчаса. Как только почувствуете, что кожу начинает жечь, пленку необходимо снять и намазать кожу еще разантицеллюлитным кремом. В этот раз добавлять «Капсикам» не надо.

3. Одеться можно только тогда, когда косметическое средство полностью впитается.

4. Главное, не положите «Капсикама» больше, чем нужно, иначе почувствуете очень сильное жжение, которое не пройдет еще довольно длительное время после того, как процедура обертывания будет окончена.

Ibo

найти причину возникновения!. .
а уж потом бороться!. .
да и целлюлит индикатор состояния разума женщины!. .
есть целлюлит.. нет разума.. !
закон природы и гормонов!.

Maksim Makarov

Во-первых целлюлит - это обычное дело и у всех женщин он есть, Нужно делать массажи, разогревания, растирания, обертывания...

Ка
Катюша

Капсикам, как тут написали - не советую. Это вредно, мне косметолог объяснял.

Комплексные меры помогут - правильное питание+регулярные физические занятия+ массаж.

Поищи в гугле, как правильно делать лимфодренажный массаж и делай его сама в домашних условиях - 15 минут в день (каждый день) . Хороший результат еще дает медовый массаж - тоже поищи в инете, как его правильно делать.