Mint Wind

Как избавиться от целюлита на ляшках? Как вы избавились?

Алина

Мне помогла массажная подушка шиацу, сейчас, благо, их стал выпускать Витек и она в десятки раз подешевела по сравнению со своими китайскими сородичами. Удобна тем, что можно массировать любую часть тела, как с подогревом, так и без, массаж сильный и глубокий и что очень удобно- легко носить в сумке и можно использовать в машине. Мне хватило 3-х сильных массажей, чтоб увидеть результат.

Чибик Чиби

Гугл читай

Ванька

В инете полно советов разных, есть ещё группа 40 кг, там вообще подробно описывают всё...

Гена Туманов

Мед и батут.
У батутисток целлюлита нет.
Только много меда не ешьте сразу, чтоб к потолку не прилипнуть.

Сергей Бузин

Мешает сильно что ли? Мне и с ним хорошо)))) ) Как-будто кому-то есть дело до целлюлита кроме нас самих же

Ev
Evgeshabright

лучше масаажа от целюлита ничего нет, он разрушает клетки воды которые обрзуються около клеток жира ( это и есть целлюлит), выводит лишнюю жидкость из организма, восстанавливает обмен веществ.
никакие физ. упражнения не дадут такой эффект. целлюлит заболевание не только полных людей. так жир тут не причем. массаж и только массаж.

Анна Трофимова

Обматывание кофем и лимоном