Алексей Куликов

Как подтянуть нижнюю часть живота? Как подтянуть нижнюю часть живота? Подскажите эффективные упражнения.

Бродяга******* Дневной****

мне помогло на фитнесе

Паша Гордеев

Есть упражнение "вакуум". Оно эффективно подтягивает все мышцы живота. Ложитесь на спину, расслабляетесь, затем втягиваете в себя живот как можно сильнее и задерживаете дыхание. Можете досчитать до 5(первые разы, потом до 10 но не переусердствуйте) затем выдохните, но живот не отпускайте и сделайте еще один вдох втянув живот еще сильнее. Опять досчитайте до 5 и выдохните. Полностью расслабитесь. Сделайте 5 таких подходов для первых нескольких раз.
Уверяю, что на следующий день вы почувствуете тонус мышц живота (даже там где ребра и внизу живота)

Игорь Овчаренко

Упражнения! Посмотрите в интернете

Лёня Быченков

Бег лучшее средство!)