Елена Осипова

как можно убрать нижнюю часть живота (под пупком)?

Валерий Евдокимов

Юля не верь ни каким глупостям, убрать жир локально можно только липосакцией, а так только правильное питание и тренировки в зале, третьего не дано, все остальные чуда методы/таблетки/массаж/терма пояса/ и прочее, развод на лоха и не более того !

Елена Левина

спец питание + спорт.
p.s. жир локально убрать нельзя.
можешь писать на почту помогу.

Ви
Виктория

отрезать

Кирилл

В пэйнте ластиком.

Мадина Мырзахметова

качать нижний пресс

Бакмурат Сулайманов

качаем пресс-ходим в сауну
вот программа

Серега Кресников

лежа на спине поднимать ноги по 20 раз не ложа на землю, затем ноги поочереди вытянув носки 40 раз. велосипед, скручивания. если делать каждый день хотя бы 100-150 упражнения на пресс (поднятие туловища, ног и тд) то через месяц будет прессик) ) именно каждый день тк если ленишся тогда то что ты накачала вчера, уходит! и конечно после трени (если вечером) не кушать, и вообще стараться поменьше жирного.
еще есть какието клипсы в ухо которые на точку голода воздействуют, меньше хочется есть (это тоже к животу относится).

Андрей Лушников

Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .

Лиана Чемовская

попробуй 4 дня белок и жир, 5 день углеводы и жир, при том что жира 0,5г на кг веса во все дни, белка 2-4г на кг веса (как получится) , а в 5 день углеводов 3-4г и белка 0,5-1г на кг веса, углеводы должны быть сложными (овощи, каши, ну сама знаешь) , попробуй 2 недели хотя бы, белок-яйца, творог 0-5%, рыба или курица (вареная) , жир - яйца, рыбий жир, и может немного орехов (только не арахис и не семечки) , суть в том что за 4 дня в отсутсвии в крови инсулина сжигается жир и запасы гликогена истощаются, на 5день ты загружаешься углеводами, получается инсулиновый отклик и он несет углеводы туда где их нет, тоесть в мышцы и в печень, тут главное не переесть, после 5 дня ты увидишь существенную прибавку в весе хотя за первые 4 дня можешь скинуть до 3кг, это все вода и жир (в большей степени вода) , а прибавка будет лишь гликоген и вода, не пугайся так и должно быть, 1г углеводов связывает 4г воды, и опять начинаешь этот5-ти дневный цикл, взвесишься на 15 деньс утра, если будет желание продолжи эту диету, и кстати через сутки после загрузки углеводов можно поставить очень тяжелую силовую тренировку, так как там будет повешнная чувствительность мышц к инсулину, а инсулин это мощный анаболик, не забудь про витаминно-минеральный комплекс