Лариса Попова

Помогите. Как убрать нижнею часть живота, с боками.

Не надо писать поднимать ноги с положения лежа ,потому что мышцы растут а жировая прослойка не пропадает . Может какая то кардио тренировка есть ? напишите. Питание ? какое ? я ем 5 раз в день не большими порциями то есть не наедаюсь.

Ан
Аня

низкоуглеводное питание. (много животного белка) .
кардио-медленный бег или быстрая ходьба каждый день по 40-60 мин.
примерное питание-утром яичные белки вареные 5 шт
днем рис вареный (или гречка) и вареная рыба (или куриная грудка) . на день пол стакана крупы и 400-600 гр рыбы (курицы). разделить на 3-4 порции и кушать каждые 3 часа.
ближе к вечеру кушать только овощи (кроме картофеля и свеклы) и рыба (курица). 2 стол ложки нераф. масла (оливковое, льняное)
перед сном обезжиреный творог 100 гр или стакан кефира.
все сладости исключить полностью. соль тоже нельзя.
удачи.

Александр

диета. .
хотя у тебя это гормональная перестройка идёт! и жир он как защита от сумасшествия гормонов. .
то есть в жире гормоны закрыты... на время. . пока бегай... развивай суставы и выносливость.. сердце и гармонию скелетного строения.. .
а уж потом..