ТМ
Татьяна Морозова

Девочки, как подтянуть кожу на теле, а особенно на животе и бедрах?

Раньше я была такой, мягко говоря в теле. А за год похудела до своих идеальных размеров. Так вот вроде бы все отлично, только кожа у меня всю жизнь была очень сухая и не эластичная. Вроде и кремом мажу, на спорт раз в неделю ходить удается. Но у кожи на всем теле такое перманентное состояние вялости. Что делать? Как в домашних условиях подтянуть кожу? Кто сталикивался, кто что делал?

Нина
Нина

а обертывания делать не пробовали

НМ
Наталия Мартынова

Слишком быстро похудела. Черезчур быстро, факт. Выход есть: спорт три (!!!) раза в неделю (лучше даже четыре) , а никак не один.

ВН
Владимир Новосельцев

почистить кишечник и кожа оживет))

АЖ
Алексей Жулёв

Подкачай мышцы, делай обертывание (указания в интернете - целая куча) . Но это не поможет, если проблема идет изнутри. Пей много жидкости - зеленый и травяной чай, вода простая или с лимоном (не менее восьми стаканов в день) . Подбирай продукты с большим количеством жидкости - овощи (особенно огурцы) , творог, свежие фрукты, отварной картофель. И не забудь продукты с содержанием йода (рыба, морепродукты, йодированная соль) . Так же может негативно влиять курение или излишние стрессы. Отлично подтягивают кожу солнечные ванны или просто прогулки на свежем воздухе (солнца сейчас мало ведь).

Похожие вопросы
как подтянуть ягодицы и живот?
как можно подтянуть кожу на животе в домашних условиях?
как подтянуть кожу после родов?
как сделать кожу тела гладкой? (особенно ноги)
как подтянуть тело? просто похудела и кожа немного пообвисала...
Как, чем подтянуть кожу?!
Как подтянуть кожу на животе
Как подтянуть кожу, чем?
Как подтянуть мышцы живота, если кожа обвисла?
Крем body sculptor помогает подтянуть кожу на животе?