Татьяна Морозова

Девочки, как подтянуть кожу на теле, а особенно на животе и бедрах?

Раньше я была такой, мягко говоря в теле. А за год похудела до своих идеальных размеров. Так вот вроде бы все отлично, только кожа у меня всю жизнь была очень сухая и не эластичная. Вроде и кремом мажу, на спорт раз в неделю ходить удается. Но у кожи на всем теле такое перманентное состояние вялости. Что делать? Как в домашних условиях подтянуть кожу? Кто сталикивался, кто что делал?

Нина

а обертывания делать не пробовали

Наталия Мартынова

Слишком быстро похудела. Черезчур быстро, факт. Выход есть: спорт три (!!!) раза в неделю (лучше даже четыре) , а никак не один.

Владимир Новосельцев

почистить кишечник и кожа оживет))

Алексей Жулёв

Подкачай мышцы, делай обертывание (указания в интернете - целая куча) . Но это не поможет, если проблема идет изнутри. Пей много жидкости - зеленый и травяной чай, вода простая или с лимоном (не менее восьми стаканов в день) . Подбирай продукты с большим количеством жидкости - овощи (особенно огурцы) , творог, свежие фрукты, отварной картофель. И не забудь продукты с содержанием йода (рыба, морепродукты, йодированная соль) . Так же может негативно влиять курение или излишние стрессы. Отлично подтягивают кожу солнечные ванны или просто прогулки на свежем воздухе (солнца сейчас мало ведь).