Наталья Веснина

как сделать кожу тела гладкой? (особенно ноги)

Ир
Ирина

На ногах делают эпиляцию - удаление волос.

Кожа у нас и так гладкая и не придирайтесь.

Идите к дерматологу, если сыпь или прыщи на теле и лечитесь.

Марина

использовать скрабы для тела

Алина

лосьон для тела используй после душа (бритья ног)

Ольгп Сланко

Втирайте оливковое масло. Правда будет проблема с мужиками ночью, как с горки с вас слетать будут. Конфуз однако! Так делали в древности и щас, в оливе масса полезных веществ.

Ринат

мне нравится пилинг морской солью+ крем увлажняющий, можно обертывание медом.

Елена Емельянова

От постоянного массажа.. трения и гладкой будет и волосы исчезнут.)