Кристина Антоникова

как сделать кожу попы мягкой и гладкой? а то иногда появляется как "гусиная" кожа

Катерина Филимонова

Скрабы, крема, массаж, приседания, это всё нужно и полезно делать для красоты попы

Татьянка Сократова

переодически вылизывать, тщательно. как я

Оксана Исаева

апельсиновая кожура поможет)
берем апельсин (точнее кожуру от него) , и втираем в кожу, в итоге масла которые есть в этой корке и ее текстура разгладят эти места и даже будет мягкий-золотистый, блестящий эффект)

Михаил Аверьянов

Это тип кожи такой. И на бедрах такое бывет

Diypaliuch

В период постоянного ношения брюк и колготок, эта проблема очень часто возникает. Мне в такие моменты очень хорошо помогает самодельный кофейный скраб, кожа после него, как после хорошего массажа. Рецепт примерный: кофе испитый или свежий+масло (я иногда добавляю старый надоевший крем) +чуть-чуть мыла и растираю попку этой смесью, эффект супер!

Александр Немчинов

детский крем утром и вечером

Даня Никитенко

Возьмите какую-нибудь жестку мочалку или пемзу, пред поход в душ круговыми движениями потрите проблемную зону. После душа нанесите крем для тела или масло, эффект видно сразу же. Кожа сразу становится более гладкой. И одевайтесь теплее, зимой гораздо чаще появляется гусиная кожа-из-за холода.;))