Аня Гармашова

Как сделать свою попу гладкой как у младенца?

У меня кожа на попе с мелкой сыпью и всегла как будто мороз по коже прошёл. Даже не знаю что мне с этим делать скрабы не помагают. С парнем очень неловко.. . всё таки хочется что бы она гладенькой и нежной была а она не прапвильная какаето. . .подскажите что с ней делать....

Jasur Umarov

делай массаж с маслами.... скрабы реально не помогут а вот морская соль кремообразная будет на много лучще, еще есть способ натираться молотыми заварными зернами кофе + массаж

Рома Михалькевич

Если это фолликулярный кератоз, то можно полечиться в косметическом кабинете

http://www.zdorovieinfo.ru/bolezni/follikulyarnyy_keratoz/

Наталья

Приходи, поправлю. Я это экстрасекс.

Егор Сосков

А скрабы какие пробовала? Солевые регулярно, варежку специальную жёсткую купи, кремом постоянно мазаться ( только состав смотри, чтоб нормальный был ) ну и Аевит напоследок месяцок попринимай.