Алексей Жуков

как избавиться от прыщей на попе младенца?

Ив
Иван

Выяснить причину: потница, аллергия, долго не меняли грязный памперс - и устранить причину кремом с цинком или устранить аллерген

Ко
Константин

при правильном уходе за ребёнком никаких прыщей на попе не бывает!

Андрей Смирнов

у врача слабо спросить? Попе дышать больше надо. а не в памперсах париться..

Поплаухин Валерий

у младенца не могут быть прыщи, может аллергия, к врачу обращайся

Володя Ко

памперсы не надевать на сутки