Ева Матиева

На попе прыщи и такое пьятно. Что делать, чтобы избавится?

Нурали Садуллаев

Пишите в почту.

Ольга Федосеева

у меня таже фигня.
тоолько чирий. похоже. помажь ихтиолко и пластырь налепи где большие.
потом вишневским. лучше подстрахуйся так. потому что возможна ослабление иммунитета.
чтобы не появился чирий помажь.
или оливковым маслом протри и смой
увлажнит. или ещё кремом обычным детский поможет хорошо))

Татьяна Гаврилушкина

это потница от синтетической одежды - сама такая всю зиму... меньше на попу заглядывайся и руками трогай - заживет и сойдет усё..

Алексей Кутьев

Это пятно от бывшего прыща. Оно само рассосется.
Насчет прыщей: купите в аптеке Борный спирт и протирайте все места, где есть прыщи КАЖДЫЙ день. Если не будете лениться и пропускать, то вскоре это пройдет.