Га
Галина

Почему на попе прыщи? как от них избавится?

Серега Пирогов

к дермотологу сходи

Екатерина

слизать

Вл
Владислав

На холодном не сидите. Может проблема в материале белья.

Кравченко

оставь где выскочили ..на попе не видно а выгонишь в другом месте вылезут а оно тебе надо чтоб на лице или где!! ! обратись к врачам а здесь только оборжать могут! успеха.!

Alexey К*******

Попробуй йодом прижигать

Любовь Гробман

Попробуй попу помыть 😉

Богдан

Возрадуйся что они на попе, а не на лице, ибо на лице их всякий узреть может, а на попе только тот, кто тебе близок и любит тебя не взирая на эти мелкие нюансы.