Артем

как ухаживать за кожей ???лица и тела! чтоб была гладкой и шелкавистой

Дина

использовать скраб и контрастное обливание.

Елена Забара(Татарина)

отрезать у младенца и натянуть на себя

Артур Гареев

каждое утро я протираю лицо кусочком льда, обычно чередую, слабый раствор зеленого чая и мятного, день так, день так, умываюсь только дистелированной водой и минералкой, тоник чистая линия и крем сразу, пока лицо влажное, и вообще лицо это отражение кишечника, масочки люблю молочные, кефир нежирный, но смотря какой тип кожи, а тело 2 раза в неделю скраб из молотого кофе, раз в неделю ванна с морской солью, никакого мыла, только гели и мне очень нравится лосьон магия шелка от avon