Лёха Петров

Как правильно ухаживать за телом и кожей лица? Кожа лица смешанная

Наталья Лазарева

А что вы конкретно с лицом делаете, чтобы мне подкорректировать ваши действия?

Julia Belyakova

1)подойдут гели и пенки для умывания для комбинированной кожи.
2) потом тоником восстанавливаем кожу.
3-4) и крем- дневной/ночной. тут уж по состоянию и возрасту нужно смотреть какой - их много. если что - обращайтесь, подберем. 🙂
5-6)Скрабы и масочки разные - раз в неделю, если нет активных прыщиков. ну и 25 примерно еще рекомендуются разыне сыворотки - как активаторы, как спец уход, но это надо смотреть надо лли вам. Короче лучше общаться индивидуально.