Владимир Рушанов

Как ухаживать за кожей лица?

Кожа очень часто сухая, мелкие морщинки появились на лбу. Подскажите, какие процедуры следует делать чтобы поддерживать кожу лица в хорошем состоянии? 🙂

Желательно домашними средствами. . но можно и профессиональными, если существуют таковые на натуральной основе 🙂

Степан

Поищи в интернете маски для лица. Крем, например надо намазаться им перед улицой - чтобы кожа сухая не была. Можно иногда танальником пользоваться 🙂