M)
Marichka )))

как ухаживать за своим лицом?

Сергей Кузнецов

Смотря что именно вам нужно?

Ир
Ирина

Утром просто умываюсь прохладной водой. В осенне-зимний период, наношу питательный крем. Легкий макияж. Тональный крем только по необходимости. В последнее время пользуюсь рассыпчатой пудрой, которая легко наносится тонким слоем с помощью кисточки.

Летом - сок огурца прекрасно увлажняет и питает кожу. Для снятия макияжа пользуюсь гелем.

Один раз в неделю делаю чистку: наношу немного геля на губку и круговыми, массирующими движениями прохожусь по проблемным участкам. Иногда делаю пилинг из кофейной гущи с медом (1ст. л заварки + 1ч. л. меда) .

Нравится маска из прессованных дрожжей (развести небольшим количеством теплой воды, нанести на кожу, когда начнёт подсыхать – смыть).