Алексей

подскажите как правильно ухаживать за кожей...

стоит умытся скарабом или чем то другим появляется краснота, имеею жирный блеск, есть немного прыщей, как скрывать красноту правильно какой пудрой, каким танальным кремом ( чтобы кожа не блестела) посоветуете пожалуйста? ? какие маски может знаете!!!!

Мария Максимова

скраб не чаще 1 раза в неделю. Маски на основе глины купи. И не забывай про увлажняющий крем.

Игорь

сколько лет-то? все зависит от состояния кожи. и не всем скраб можно! и сушить можно не всем, даже жирную кожу

Ан
Андрей

правильное питание для начала.. очищение скрабами при воспалениях нельзя, очищать умывалками по типу кожи и кремом соответственно..

Дмитрий Мельниченко

От прыщей помогает Эмалан!