Сергей

Как правильно ухаживать за кожей после удаления родинки?

На
Наталья

как ухаживать обычно врачи не говорят (( Но я вам посоветую наблюдаться в ХОРОШИХ больницах чем чаще тем лучше где то раз в месяц и еще лучше в разных больницах) если родинка не доброкачественная, то может быть рак... который срочно прийдется удалять, а если упустить начальную стадию, то могут быть метастазы... и это уже печально (

Ла
Лана

Смазывать разведенной марганцовкой ежедневно, образовавшеюся корочку не сдирать