Ел
Елена

Удаление родинки. Есть вопрос.

Всем добрый вечер, у меня не простая ситуация, сначала предыстория:
Встречаюсь с девушкой 1,5 года, так как у меня есть брат-близнец, то нам пришла идея спать с ней поочереди, отличить нас возможно только по родинке на спине. И вот спустя год она заметила это и все поняла.
Теперь думаю с ней помириться, сказать, что такого не будет больше, а брату сделать операцию по удалению родинки и продолжить наши отношения.
Вопрос, после удаления остаются ли какие-либо заметные следы операции?

З* Светлана

Она следущий раз Вас сама пометит ЛАШАРЫ)))

Михаил Арсеньев

Конечно. Со временем вырастают рога.

Наталья Шмыгалина

Родинки лучше не трогать-это спящие опухоли кожи. Можешь вместе с родинкой и брата потерять.

Ксю Ксю

а ты уверен, что у неё нет сестры близнеца? присмотрись к родинкам

Atosik

Подобная история была когда 2 азера близнеца делали то же самое. Она была медиком и сделала то что они проснувшись однажды утром обнаружили свои яички в стакане в водке. Она усыпила их и потом как медик исполнила месть. Так что крепитесь. Ведь рак начинается во всем организме с изменения pH химических реакций в организме. Застой крови содержащей токсины в т. ч. органические, которые пропускает ПЕЧЕНЬ пораженная антибиотиками, иными лекарственными препаратами, прививками от гепатита, от гриппа и др. , ТЕ. НАРУШАЕТСЯ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ ДЕТОКСИКЦИОННАЯ ФУНКЦИЯ ПЕЧЕНИ .
И это состояние длится годы. Идет накопление застойных явлений в организме, своего рода «болота» содержащие нечистоты-яды непереработанные печенью. В случае если будет запущен опухолевый процесс в организме, то все « болота» будут местом проявления удаленных и регионарных метастаз. И этот процесс путем ранней диагностики опухоли не обнаружится никакими приборами. Чем длительнее этот период тем злокачественнее опухоль и быстротечнее рак.
Врачи ищут опухоль, а ее нет как таковой, а сам опухолевый процесс его локализация происходит мгновенно в результате переохлаждения, травмы, ушибов и многого другого. И локализуется в местах этих воздействий. И далее одновременно с опухолевым процессом начинается рост микрометастаз и их проникновение в те органы и системы, где длительное время набирали силу застойные процессы . Знает ли об этом медицина? Конечно нет. Она занимается лишь поиском следствий поражения печени. А поэтому ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ пораженной ПЕЧЕНИ, пораженных почек (которые усугубляют процесс интоксикации в организме) и есть ранняя профилактика и диагностика и лечение рака.
Так например понятным становится почему удаление родинки провоцирует рак кожи. Место локализации меланомы так же обьяснимо. Любое воздействие удар, травма бывшие давно оставляют после себя «след» и этот «след» и родимые пятна при облучении ультрафиолетом В СОЛЯРИИ и клетки «следа» более подвержены губительному воздействию ультрафиолета. Но знай если у тебя здоровая печень, то никакая травма или ушиб не запустит эту болезнь-рак. Поэтому уделяй печени больше времени. Удалите родинку вот и уже один из вас убудет навсегда. потом ты женишься на ней и все будет ок.