Ел
Елена

Удаление родинки. Есть вопрос.

Всем добрый вечер, у меня не простая ситуация, сначала предыстория:
Встречаюсь с девушкой 1,5 года, так как у меня есть брат-близнец, то нам пришла идея спать с ней поочереди, отличить нас возможно только по родинке на спине. И вот спустя год она заметила это и все поняла.
Теперь думаю с ней помириться, сказать, что такого не будет больше, а брату сделать операцию по удалению родинки и продолжить наши отношения.
Вопрос, после удаления остаются ли какие-либо заметные следы операции?

ЗС
З* Светлана

Она следущий раз Вас сама пометит ЛАШАРЫ)))

МА
Михаил Арсеньев

Конечно. Со временем вырастают рога.

НШ
Наталья Шмыгалина

Родинки лучше не трогать-это спящие опухоли кожи. Можешь вместе с родинкой и брата потерять.

КК
Ксю Ксю

а ты уверен, что у неё нет сестры близнеца? присмотрись к родинкам

Atosik
Atosik

Подобная история была когда 2 азера близнеца делали то же самое. Она была медиком и сделала то что они проснувшись однажды утром обнаружили свои яички в стакане в водке. Она усыпила их и потом как медик исполнила месть. Так что крепитесь. Ведь рак начинается во всем организме с изменения pH химических реакций в организме. Застой крови содержащей токсины в т. ч. органические, которые пропускает ПЕЧЕНЬ пораженная антибиотиками, иными лекарственными препаратами, прививками от гепатита, от гриппа и др. , ТЕ. НАРУШАЕТСЯ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ ДЕТОКСИКЦИОННАЯ ФУНКЦИЯ ПЕЧЕНИ .
И это состояние длится годы. Идет накопление застойных явлений в организме, своего рода «болота» содержащие нечистоты-яды непереработанные печенью. В случае если будет запущен опухолевый процесс в организме, то все « болота» будут местом проявления удаленных и регионарных метастаз. И этот процесс путем ранней диагностики опухоли не обнаружится никакими приборами. Чем длительнее этот период тем злокачественнее опухоль и быстротечнее рак.
Врачи ищут опухоль, а ее нет как таковой, а сам опухолевый процесс его локализация происходит мгновенно в результате переохлаждения, травмы, ушибов и многого другого. И локализуется в местах этих воздействий. И далее одновременно с опухолевым процессом начинается рост микрометастаз и их проникновение в те органы и системы, где длительное время набирали силу застойные процессы . Знает ли об этом медицина? Конечно нет. Она занимается лишь поиском следствий поражения печени. А поэтому ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ пораженной ПЕЧЕНИ, пораженных почек (которые усугубляют процесс интоксикации в организме) и есть ранняя профилактика и диагностика и лечение рака.
Так например понятным становится почему удаление родинки провоцирует рак кожи. Место локализации меланомы так же обьяснимо. Любое воздействие удар, травма бывшие давно оставляют после себя «след» и этот «след» и родимые пятна при облучении ультрафиолетом В СОЛЯРИИ и клетки «следа» более подвержены губительному воздействию ультрафиолета. Но знай если у тебя здоровая печень, то никакая травма или ушиб не запустит эту болезнь-рак. Поэтому уделяй печени больше времени. Удалите родинку вот и уже один из вас убудет навсегда. потом ты женишься на ней и все будет ок.

Похожие вопросы
К какому врачу обратиться по родинкам? А также их удалению
После удаления родинки идет кровь
сколько может стоить удаление родинки? сколько может стоить удаление родинки?
где в молдове лучше удалить родинки кто удалял ???есть родинка но боюсь что после удаления не начались проблемы
что надо делать, чтобы родинки не появлялись после удаления?
Шрам после удаления родинки
вопрос об удалении лишних зубов
последствия после удаления родинки?
Вопрос желатено к тем, кто удалял родинки!
Удаление зуба (вопрос внутри)