Парвиз

где в молдове лучше удалить родинки кто удалял ???есть родинка но боюсь что после удаления не начались проблемы

Вероника

Вы к дерматологу ходили? Он должен сказать-можно ли удалять данную родинку или нет.

Александр Алексенко

родинки вообще лучше не удалять. . вмешательства в пучки нервных окончаний просто так не проходят.

Настя Злобина

насколько знаю родинки выжигают.... при этом остаются шрамы у подруги очень большой шрам но его не особо видно

Дм
Дмитрий

прежде чем удалять надо проконсультироватся с врачом дерматологом а потом уже удалять

Анюта Круглова

Глупости всё, что написано выше. Дерматолог не лечит родинки. Удалять у хирурга поликлиники, который ТОЧНО отправит удалённые ткани на гистологическое исследование. Косметологические кабинеты (относящиеся к дерматологической службе) это могут и не сделать, т. к. за исследование надо платить, а делиться не хочется. Проблемы могут начаться, если родинку не удалить во-время. А если её нет - из чего вырастет проблема?