Дина

Удалила 2 родинки некрасивые под бровью, оказывается ничего страшного, радиоволной и нет)) ) а вы боитесь удалять?

бывают у некоторых родинки ну просто уродующие, почему не удалить? и видно же что "хорошие" родинки, не злокачественные, т. е. можно удалять

Rauka

Я тоже лазером на щеке удалила, а она, собака, через пару месяцев снова появилась, деньги на ветер только.

Ирина

"Хорошие" или "Не хорошие") вооруженным глазом НЕ определишь... Для этого делают анализ. Многие люди просто боятся. И их тоже можно понять) потому как медицина в стране.. оставляет желать лучшего) .
Я удалила все, что мне казалось лишним) ) Даже мушку над губой.. А врач отговаривал)) ) Говорил мол... некоторые дамы наращивают там родинки или рисуют) ) а ты удаляешь))))

Сергей Евдокимов

Цитологическое и гистологическое исследование делали?

Миша Дудов

Я в ноябре удалила на лице, она у меня после югов стала очень сильно расти, я очень довольна осталась, мне результат очень нравится, все думаю, что же раньше то не шла? ! Боялась!