Татьяна* Sh*

как удалить ребенку Геонгеому. (8лет) девочке боится удалять

Марьяна А

ого... а зачем было ждать до 8 лет?? ?
у моего малого врожденная гемангиома ..которая начала расти и мы в пол года ее удалили ...в поликлинике жидким азотом! это быстро приложили к этой вавке оно холодное и убрали сразу волдырь мазали зеленкой. и все зажило.

Андрей Степанов

Вы как-то странно вопрос ставите Как- как? Уврача, по другому не получится .Не сами же дома с уговорами, песнями и плясками удалять будете? Кстати, эта штука ГЕМАНГИОМА называется. И её не режут ножом по -живому, а используют жидкий азот или физиотерапевтические методы. Не будет вам ужасной больницы и общего наркоза, не переживайте!

Ел
Елена

Инъекции гидрокортизона у онколога

Политехника Флексико

конечно боится! ! я бы тоже боялась!! ! до предистерики!! ! сделайте сначала операцию любимой игрушке, чтобы она точно знала что есть что и что стало намного лучше, а потом найдите способ успокаивать ее хоть мороженками, хоть поцелуйчиками, хоть котенка заведите, хоть в больнице будьте с утра до ночи и сказки читайте (активно!! ) потом взрослая она вам это все еще много раз вспоминать будет!) ) удачи))