Ирина Колкова

Что делать с 12лет. ребенком девочкой если она...

Извените я не русская пишу с ощибкоми, но стараюсь без них 🙂...Вообшем так у меня девочка 12лет. Она очень интерисуеться биографиями этих знаменитостей Селена Гомез, Майли Сайрус, Нина Добрев, Клер Холт. Она интерисуеться этиме знаменитостиме и решила что биография Нины Добрев больше всех подходит ей... Но я очень волнуюсь это неплохоли что она хачет быть похожа на нее... Или это нормально,

Адалат Камильевна

в ее возрасте это нормально. главное не критикуйте ее.

Юрий Савчук

Да тут бальшэнство нерузких))) Подгонять себя под чью то биографию, по моему - перебор.

Наталия Турова

номально это, в этом возрасте у всех кумиры есть.

Надежда Варунцева

Это нормально, они всегда в этом возрасте чем то интересуются

Наталья *****

А мнеэ нормэ...