Евгений Ильянов

как назвать ребенка, мальчика и девочку???

Наталья Метальникова

это надо по лицу смотреть...

Ирина Степанова

а когда родились? (год, месяц, число) если родители православные то выбирают имя обычно по православному календарю естественно
т. к. это не маловажно, потому что если дать ребенку имя которое ему не подходит то в дальнейшем у него будут возникать трудности в жизни и придется его менять (у моей тети так было)

вот например полезный сайтик есть http://www.missfit.ru/name/baby/

Абдылазова Омуркан

Я просто обалдеваю (хотела бы другое слово подогнать, промолчу.... ) ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! вы вообще сами -то хоть немножко голову включаете? У вас есть какие-то СВОИ свои мысли, семейные традиции ???вы сейчас спросили- это всё равно что на перекрёстке выкрикнули.

Дмитрий Гужва

например у меня виктория и дмитрий. назвала так потому что нравятся эти имена.

Иван Емельянов

Я бы назвала каким-нибудь красивым именем! Ведь на такое имя и обзывалок не придумаешь. А самое главное - ребёнку будет хорошо с ним жить. Мне бы было плевать, что имя не соответствует религии.

Георгий Анисимов

Максим и Арина или Виктория
Макс, Ариша и Вика!

Андрей Постников

У нас сын МАКСИМ и дочка КРИСТИНА