Сергей Демьянов

Как назвать ребенка, мальчика

Подскажите пожалуйста!
Не могу выбрать имя.
Хочется особенное, и конечно не иностранное ( джон, ден и тд)
Дело в том что в моей семье у всех редкие имена, мама-Снежана, брат-Тимофей, я-Кристина.
Хочется особенное и счастливое имя для ребенка.
Отчество Артемович
Знак зодиака Близнецы
Год 2015
Мне как не странно, нравится простое имя Иван. Но так звали моего дедушку, так звали отца моей бабушки, и так звали брата моей второй бабушки. То есть Иванов в роду было много. Говорят нельзя.
То что если третий Иван, в третьем поколения, то будет " бесноватым" и тд, и родственники покойные в честь них нельзя.. . А я совсем, в этой теме, не подкована.
Помогите пожалуйста выбрать имя моему долгожданному ребенку.
И если есть знающие люди, расскажите, как лучше.
Спасибо огромное, всем кто откликнется.

Ал
Александр

Меньше думайте. Сына вадимом 20 лет назад назвать хотела, а родился-Миша) Дочку назвала редким именем на тот момент-Саша, а оказалось все Саши ее возраста) . Назовите как сердце ляжет когда увидите дитя.

Даша

Тот кто это все придумал сам бесноватый, называй в честь деда и не парься.
А лучше в честь святого покровителя (день ангела) в который родится, удачлив будет

Юлия

Не волнуйся!
Если ты не знаешь как назвать мальчика посмотри в интернете: если мальчик родился такого-то числа такого-то года его лучше назвать.. .

Мое имя Катя. А моего дедушку зовут Нинел ( очень редкое имя ).

Я тоже хотела особое имя но моя бабушка дала мне это потому что знала что оно мне подходит и была права.

Не обязательно иметь какое-то особое имя чтобы жить счастливо достаточно всего лишь назвать ребенка правильно даже если это и так будет не таким особенным!

Я только предложила а ты смотри сома!

В любом случае удачи!!!

На
Наталья

Ну и не называйте Иваном, зачем рисковать.
Возьмите справочник имён и выберете без спеки, внимательно почитайте.
Лично мне нравятся имена Михаил, Марк, Матвей.

Ек
Екатерина

ты совсем плоха
сама родила сам имя и выбирай

Ру
Рус

Ярослав, Елисей, глеб.

Ек
Екатерина

В вашей семье не редкие имена!!!))) ) пол страны стакими ходит!!!! Прохор

Эл
Элен

зови его
Папондополо

Екатерина

Назови Валерьяном :)))

Яна

если из необычных то Савелий или Марк. а наши Роман, Дмитрий, Вячеслав

Ан
Аня

у меня сыновья Артем и Марат