Ир
Ирина

Как назвать мальчика и девочку с отчеством Дмитриевич

Ульяна

У нас Виктория Дмитриевна

Дарья

у меня Анна Дмитриевна и Кирилл Дмитриевич.

Кристина

Мальчика Иван, а девочку Варя. Иван Дмитриевич и Варвара Дмитриевна.

Та
Татьяна

мария дмитриевна алексей дмитриевич максим татьяна виолета дмитриевна

Екатерина

Как угодно. Лучше не иностранным именем. А то получится Уильям Дмитриевич. Не созвучно.

Di
Dina

у нас Любовь....))))

Св
Светлана

Эллионор, Протас или Федул
Девочку - обязательно Прасковея

Юлия

Анна... Катя грубо.. Нина можно.. Александр.. Андрей

Александра

Дарья Дмитревна и Алексей Дмитриевич, по мойму, но звучит 🙂

Светлана

У наших друзей Ксения Дмитриевна и Антон Дмитриевич.

Наталия

про девочек могу сказать, что у меня старшую зовут Полина Дмитриевна, младшую Ксения Дмитриевна, а сына собираемся назвать Николай Дмитриевич.

На
Наташка

Ну родители вообще-то сами должны решать)
А-то взрослые дети будут, спросят, почему так назвали, а вы скажете, что люди в интернете посоветовали? )
А вообще я думаю девочку можно назвать Дарья, Алёна, Вероника, Евгения, Екатерина, Виктория
Мальчика Александр, Валерий, Николай

Алексей

Платон и Пелагея
Назар и Настя