Сергей Ивлев

Как назвать девочку, если отчество Александровна?

Яков Цыганков

Ирина Александровна

Наим Тахиров

При таком славном отчестве, любое имя которое Вам по душе - станет прекрасно.

Екатерина Афиногенова

Чисто на слух - Александровна этакое"изломанное на языке".Поэтому первая половина должна быть текуче-плавная, и без Л. Я думаю- Ирина, Арина, Нина, Марина, Фаина, Таисия...

Ан
Андрей

Анастасия Александровна будет очень красиво!

Анастасия Ковалева

Лучше посмотреть в словаре, что означает то или иное понравившиеся Имя !!!Имя это характеристика, и поведение, психика человека!!!! Имя Влада ( Владочка и т. д) . Имя Повелителя !!!Виктория !!!
Влада ( Виктория) Александровна, в двойне Имя Победителя- Повелителя!!!!

Ал
Алек

Я - Марина Александровна) , вроде не плохо, и ученики в школе язык не ломают)))

അF
അ Fail അ

Анастасия Александровна. меня так зовут. всем нравится.

Дмитрий Белов

У меня крестница-племянница Анастасия Александровна, мне очень нравится как звучит! А вообще думаю, что под отчество Александровна много имен подходит.

Alima Bakirova

у нас дочка Ольга!

Овик Тадевосян

Алина Александровна, очень даже мило звучит)))

Юлия

тамила александровна, людмила александровна

Светлана

Ирина, Ольга, Екатерина.

Екатерина Никишина

Имя должно быть коротким, так как отчетство - длинное. Например, Вера, Ольга, Нина.

Илья

Я - Яна Александровна )).

Марина Захарова

я есть Ирина Александровна) мне нра))

Ka
Kaina

мне кажется любое имя подойдет к такому красивому отчеству! ну например Мария, Маргарита, Анна, Светлана, Елена и т. д! мне больше нравится Маргарита:)

Татьяна Семёнова

Варвара, Анна, Кира

Михаил Шпиев

Александра, Ирина, Антонина, Екатерина! 🙂

Анастасия Логинова

Елизавета, Маргарита.

Андрей Рыбин

Мария, Анастасия, Елена, Екатерина, Марина.

Евгений Дружинин

Ирина Александровна тож красиво!

Ал
Альбина

Александрой 🙂 Будут звать Сан Саныч xD
О! А еще, можно назвать её "Новая девочка", а следующую дочь - "Новая девочка (2)" и т. д. современно же 😉
А по сути - ни какой разницы от того как вы её назовете нет (если конечно не в духе - Гадя Петрович Хренова)
Смотрите тут, на любой вкус.

Выбирать имя, я считаю, нужно не наобум, а чтобы оно что-то значило для Вас (для родителей) , с кем-то ассоциировалось.
P.S.: Принцессой назовите... Принцесса Александровна 😄 Пафосно так.

Ярик

Вероника
Надежда
Мария
Светлана

Николай Кирчев

Анна Александровна