Иван

как назвать ребенка? Девочку или мальчика к отчеству русланович (вна)

Снежана Сыропущенская

Елизавета Руслановна или Есения Руслановна, а мальчик - Святослав Русланович.

Арам Манукян

Наталья Руслановна.

Наталья Викторовна

Людмила Руслановна.

Роман Поздняков

Ольга. Матвей

Artem

у нас недавно назвали девочку... Святослава ...Руслановна...

Вя
Вячеслав

как угодно - все имена подходят ко всем отчествам.

Кр
Кристина

Олег Русланович, Анна Руслановна

Эльвира Баранцева

Дмитрий Русланович или Татьяна Руслановна

Эльмира Якубова

Олег, Александр, Дмитрий, Сергей, Павел, Юрий. Теперь для девочек, Юлия, Виктория, Екатерина, Галина, Зоя, Елена, Нина.