Валентина Парий

Подскажите имена мальчика и девочки к отчеству Алексеевич (-на)?

Юлия Кожарина

Вы правда готовы прислушиваться к мнению посторонних людей, чтобы дать имена своим детям?? ?
Если правда готовы, то спросите лучше у свекрови и тещи (пусть выбирут, или назовите в их честь) . Вечных друзей себе приобретёте, которым, кстати и до Вас и до Ваших детей действительно есть дело. В отличие от тех, кто сидит на "ответах".

Артём Бузин

Виктор\Виктория
Дмитрий

Анна

К9
Кatrin 999

Лев и Анна

Илья Кутепов

Андрей Алексеевич
Анна Алексеена

Се
Сергей

Мария Алексеевна, дмитрий алексеевич

Валентина Овчинникова

Богдан Алексеевич, Ольга Алексеевна.

Юлия Мухина

Юрий Алексеевич, Татьяна Алексеевна.