Регина Лукьянчук Шуран

какое имя выбрать для мальчика с отчеством МАксимович

Сергей Коськин

Николай, Петр будут красиво сочетаться. Но, Максим Максимович - это классика жанра!)))

Мария Кравец

Лев, Олег, Глеб - покороче

Танюшка Бахвалова

Игорь, Сергей, Дмитрий

Антон Мазухин

А вы подберите мальчику имя по церковному календарю, то есть у какого имени ближайшие именины, так и вы назовите сынишку и будет у него ангел хранитель. По моему сейчас так все выбирают имя для своих детей. Здоровья и всего самого светлого вашему малышу!!!!

Виталий Назаров

Александр, Игорь, Леонид.

Николай

Валерий, Анатолий, Егор, Евгений, Роман