Baxtiyor Sadullaev

Подскажите имя для мальчика? Отчество у нас Никитич)) Девочку уже придумали Дина. А вот с мальчиком... подскажите))

Вика

Михаил Никитич. Красиво на мой взгляд

Dursun Can Selcuk

Соломон)

Ан
Анна

Пётр!

Sanya

мне нравится артем никитич.

Ра
Раушана

Правильно говорить - Никитович. . Дина - татарское имя, не очень сочетается с русским отчеством.. . В зависимости от вашей национальности и выбирайте имя... Если вы русские - выбирайте русские имена.. . А то получится какой-нибудь челентано Никитович... А человеку жить потом...