Сашенька

Как назвать малышей (мальчик и девочка) с фамилией Гладченко, чтобы звучало? Отчество Романович.

Самсон Саакян

Александрина и Ростислав.

Ва
Вася

Только чтоб "р" в именах не было. Максим и Елизавета, Елена, Алёна, Ольга, Олеся, Софья...

Маргарита Шевкунова

Елена и Константин
Софья и Кирилл
Анна и Иван

Иван К

Читала, что если в отчестве есть буква "р", то имя лучше выбрать без нее, чтобы мягче было - Анна, Ольга, Алина, Татьяна, Светлана; Анатолий, Вячеслав, Михаил, Виталий, Даниил, Павел, Антон, Алексей, Станилав

Рустам Парпибаев

имя всегда должно быть сильнее чем отчество могу порекомендовать необычные и красивые имена моих сыновей зовут даниил, юлиан, савелий а девочку можно назвать милана мне очень нравиться надеюсь и вам тоже понравиться

Светлана Лисковая

Анатолий и Ирина/Арина

Crazy Vel

Ольга и Дмитрий

Александр Котов

Светлана, Екатерина и Эдуард, Игорь.

Юлия

Кира Романовна и Кирилл Романович

Светлана Городничева

Ольга, Анастасия, Иван, Евгений

Vladimir Vishnevsky

Арина Романовна
Егор Романович

Алла С

Егор и Яна

Алексей Костяев

акакий каха сэм леша женя

Ирина Ромашкова

Степаном назовите мальчика

Бектур Карасартов

А я бы назвала Олег и Ольга. Лежик и Лелька малышами можно ласково называть

Максим Борисов

НИКОЛАЙ и МАРИНА