Olya Zimnova

как назвать девочку? отчество Владимировна

Татьяна Малькова

Ольга лучше всего подходит.

Иван Браголя

У меня такое отчество)) Меня назвали Оксаной, сестру-близняшку-Олесей. Посмотрите в интернете имена, которые подходят к месяцу рождения малышкии будут неплохо сочетаться с отчеством, чтобы у ребеночка судьба была хорошая. Я слышала, что имя играет очень важную роль) Удачи)

Виктория

Джамшут

Ирина Гончаренко

Нина, тут и думать не чего!

Олег Молчанов

Зоя или Ольга.

Макс Хомяк

Светлана Владимировна, Елена Владимировна.

Ма
Марина

см. Книги (сайт) Борис Хигер " Тайна имени" " Тайна отчества" там о именах и сочетании с отчеством с проекцией на характер человека.

Роман Руднев

вот это одно из таких отчеств (Андреевна, Александровна, Сергеевна) к которым подходит любое имя, я Юлия))))

Турал Гулиев

Софья, Анастасия, Ольга, Мария.

Светуська Пушистик

ПутинА
эх... .
думайте сами
решайте сами
называть или неет

Алексей Ланкин

У меня такое отчество) Обожаю свое имя.

Паша Максимов

у меня отчество Владимировна ну а что не плохо звучит Олеся Владимировна