Тэране

Как назвать девочку? Фамилия Котова, отчество Владимировна. Мне нравится имя Евгения, но муж против. А вы что посоветуете?

Диана

Котова Екатерина Владимировна-очень классно звучит!!

Улан Чыйбылов

Анна, Яна, Елена, Маргарита, Ольга, Анастасия, Вера, София, Екатерина, Майя, Юлия

Мерим Сыдыгалиева

Татьяна, Светлана, Наталья

Дмитрий

а мне нравится-Котова Евгения Владимировна. по крайней мере имя с отчеством сочетаются классно!

Ан
Анна

Котова - хорошая фамилия. Звучная. Екатерина Котова. Звучит гордо.
Елизавета Котова.
Валентина Котова.

Диана

Олеся

Дима Курильский

Мне нравится Эстелла, Арина, Лиза, Камилла, Вита (Виталина или Виолетта)
Отчество длинное, поэтому больше подойдёт короткое имя, например Кира, Лада, Юлия.

Ольга Зайцева

катя котова-как котенок)

Анжела Воданенко

Столько красивых чисто женских имён! Назовите как вашу маму

Юлия Спиридонова

А мужу какие имена нравятся? Мои любимые женские имена это Марина и Александра...

Ро Ман

Анна, Надежда, Юлия, Ирина. Евгения мне тоже нравится и звучит хорошо. А ещё мне очень нравится имя Любовь, так звали мою любимую бабушку.. .
К такому отчеству подходят очень многие красивые имена...

Ил
Ильгам

Владимировна - хорошее отчество. Много имен будет с ним звучать. Екатерина, Анна, Ирина, Елена, Ольга, Надежда. Назовите в честь близкого и дорогого человека.

Мария Сироткина

Юлия, Ольга, Саша. Очень многие имена сочетаются с этим отчеством, но выбирать вам. Попробуйте назвать девочку именем святой, которая соответствует дню рождения или близко к нему.

Андрей Викторович

В зависимости от того, какую святую хотите в небесные покровительницы.