Kristina

Посоветуйте красивое имя для девочки! Отчество - Саввишна, фамилия - Пососнюк.

Родится в середине июля. Хочется, чтобы имя было редким но не слишком вычурным типа Генриетта, Изабелла, Джулия и пр. Как вам имя Алла и Валерия?

Я знаю, что фамилия не очень, но муж у меня принципиальный, так что придётся ей быть с такой фамилией (P.S. Я оставила свою фамилию при замужестве).

Я - Златогорская, и конечно, хочу дать дочери свою фамилию, но муж категорически против).

Далер Джабаров

А может всё таки лучше позаботиться о фамилии?

Екатерина

Вы меня конечно извините, но с такой фамилией любое подойдет. На имя обращать внимания не будут.

Витал

согласен, пососнюк это пздц. тем более у девочки

Елена Захарова

Наверное под такое отчество подойдут старинные имена: Злата, Алла, Таисия, Евдокия и т. д. И что тут привязались к фамилии? У меня знакомые ребенка Сосун назвали, армяне, вот это конечно полный финиш.

Алсу Исхакова

Пососнюк? ахахаххахаха, Повезло же дочке) ) Советую сменить мужа

Мария Андрианова

Характер проявите, не дело с такой фамилией! Просто дар речи пропадает.. .
Дочь потом не раз упрекнёт...

Nikosgr Ang

Поздрасперма или Тракторина самое то

Танюша

Аглая (Глаша) , Диана (Дина) , Евдокия (Дуня, Дуся) , Зинаида (Зина) , Зоя, Кира, Кристина, Лилия (Лиля) , Нелля, Полина (Поля) , Юлия (Юля) , Янина (Яна).

Анюточка

Покажите мужу ответы, может дойдет.. . А имя - Ангелина

Любовь Ряскина

Анны всегда лучше всех +)

Полина Фролова

Алла Анна Ия

Анна Горячева

Анна - это будет по лучше)

Елена Малыхина

за что ж вы так ребёнка... ну... назовите даздроперма, чтобы добить

Султанай

Фамилия и Отчество своеобразное, поэтому не мудрите еще и с именем. Анна самое то. И имя хорошее и сочетается. Катя, Елена

Ел
Елена

Агрипина.

Veronika Gagarina

милана, я так хотела дочку назвать, а родился сыночек

Александра Сороковикова

а может Савельевна?

Анна Комарова

У вас муж идиот или вы тролль?