Алексей Юрков

Подскажите красивое имя для девочки под отчество Алексеевна. Подскажите красивое имя

Ан
Андрей

Светлана

Малыш

Людмила

Денис Кириллов

Гиперборея Алексеевна.... Звучит!

Константин Буряков

чтобы покрестить ребёнка нужно дать ему имя в церкви, посмотрите по календарю дни каких святых празднуют в то время, когда родится малышка, почитайте значение имён, об этом есть книги, да и в интернете полно информации. имя для человека - очень важная штука, я верю в это.

Павел Мальков

Меня Анастасия Алексеевна, подруга Елена Алексеевна

Ольга Билейди

Марин, ты сейчас задала наитупейший вопрос!! ! Прям образец тупости! Ну как советовать имя, если ассоциации разные у всех? Для кого-то Наташа, это только проститутки, а для кого-то это самая добрая учительница младших классов. Открой список имен и читай вслух, пока не понравится звучание, если даже не умеешь прислушиваться к себе.

Спроси у своих родителей как они тебя назвали. Расклеивали объявления по улице с просьбой о помощи?

Ппц, ну и люди

Yy
Yyyyyy

Варвара очень красиво.

Елена Прошина

Алина, Екатерина .

Полина Тарасова

Валерия, Ульяна.

Та
Танечка

Анна, Алина, Полина, Анастасия, Светлана. Кристина

Светлана

Антонина Алексеевна. Очень красиво и звучит!

Одна Такая

Элеонора Алексеевна! ! Елизавета -очень популярное сейчас имя, будет у вас как царица!!

Виктор Филин

Анфиса алексеевна

Александр Сам

у всех свое понятие о красоте
мне нравятся имена Таисия, Полина ...
а под это отчество еще Варвара хорошо будет. . но я не считаю это имя красивым, например...

Уд
Удален

Забава.... Кира.... Венера....

Natali Bobrova

Анастасия Алексеевна, Ирина Алексеевна, Олеся Алексеевна

Ольга Маслова

Очень важно имя от рождения месяца.... чтоб в этом месяце был ее ангел! Тогда она будет более удачлива и здорова!
А созвучие не имеет значения! Даже если вы не верующие.. . Вот моя знакомая по наитию назвала дочь Ксюшей. А в феврале день святой знаменитой Ксении Питербуржской! Теперь она ее покровительница! Подумайте о своей дочери - ведь ей жить ...

Да
Дарья

Людмила

Антон Бирюков

Каролина, Алина, Александра.. ну где ваша фантазия? ? просто у всех свои вкусы...

Ju
Julia

Анна

Иришка Ласковая

Алёна, Кира, Таисия, Анна.

Анна Полехина

МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА