Ал
Алсу

Посоветуйте красивое имя для девочки?!

Алёна

а вам не кажется, что красота чего-либо сильно субъективна во всем?))

Юл
Юлия

Агнесса

Екатерина Кошель

Красивое для меня имя может вам показаться банальным и простым. Мне нравится Вероника, София, Мария.

Артём Леонтьев

Катюша, Мария.

Владимир Ермолаев

Я свою Надеждой назвал. Ольга, Елена, да их много. Не должно быть одинаковых букв в имени и очестве иесли, к примеру, очество длинн, то и мя лучше подбирать короткое, так благозвучней.

Анастасия Демченко

Алевтина
Короткое значение имени Алевтина: Аля, Алена, Тина, Алевтинка.

Алексей Богданов

Советую прочитать книгу магия имени. В ней всё о именах и о их характерах.

Маня Киула

Виктория как ягодка

Андрей Мякишев

Имя нужно выбирать по святцам, + -и никого не слушать, если Вы смогли сделать ребенка сами, то и имя должны дать сами.

Екатерина

У нас дочка Арина)