Марина Слесарева

Красивое мусульманское имя для дочки. Посоветуйте редкое и красивое имя

Борис Куликов

Мне нравится Айза.

M_
Max _

Назови в честь меня, ЧУЧУНДРА.

Ирина Лагутина

Фатима.
Гюльнара.

Владлен Ситников

Если у меня родится девочка назову ВЕНЕРА, а если мальчик ДАМИР. а меня зовут ЭЛЬВИРА.

Дмитрий Смирнов

только НЕ Раяна и НЕ Ясмина. Жесть, у сына полкласса Раяны, а у дочки полгруппы в садике Ясмины. Будто других имен нет.

Лина Лукьянова

Жана, Жинан, Дана, Сара, Ханан, Ханин, Лана, Нур, Марья, Надия, Рая, Хадижа, Аиша, Рания, Любна, Лина, Марьям, Сафа, Сафия, Сана, могу продолжать бесконечно.. . Поищите в яндексе имен полно.
Яра, Тиа, Туллин, Майс, Сальма в конце концов. Амира, Ая, Алия.

Stushka

Раксалана, Диана, Ромэла

A Sh

Нигяр
Минара
Саида
Амина

Галина Кузина

Мы внучку хотели назвать, Полина, Полюшка. Очень красивое и много обещающие имя. Но у нас родился внук и теперь он носит имя дедушки своего.

Олька

Роксана

На
Наталья

азима, сумайя