Андрей Полтавский

Красивое женское редкое имя? Или как назвать дочку? Назовите красивые имена девочек. Редкие ))

Отчество Антоновна. Думаю между Арина и Виолетта. Но Арина мне кажется уже не редкое имя))

Алёна Колесникова

Вы понимаете что, например, имя Дарья - уже становится редким? Потому что все хотят дать детям новые редкие имена. Можете назвать Оксаной, Ксенией. Можно Эва или Элла.
Есть варианты Даздраперма, Польза, но это уж слишком.

Ирина Корнелюк

Варвара-Варя

Татьяна

Даааааа.... ну и предложения.... Я попроще: Александра, Надежда, Ольга.

Игорь Колесников

Милена, Милана, Виола, Дана, Кира, Виолетта

Лариса Фролова

антоновна, да просят меня Антоны, не особо благозвучно звучит. Поэтому я за имя, которое отвлекает от отчества. Виолетта Антоновна звучит лучше и благородней Арины антоновны.

Светлана Цинк

Редкое говорите? В нашем окружении редкие - Наталья, Галина, Валентина, Зоя, Людмила, Любовь, Надежда. Все имена на мой взгляд красивые.

Елена Коротеева

Березанна, Тайна, Евдокия, Изольда

Оксана Кузина

Владимира ( владеющая миром)

Евгения Енот

Маруся, Шура, Нюра, Рая, Ульяна .

Перизат

Елизавета Пелагея Варвара Лидия Мария София Ольга Елена

Н К

Адриана, Ариела

Айчурек Калматова

Редкое ммм.... Оля щас редкое, катя, лена

Эльмира Галяутдинова

а отчество какое будет.. или тоже пока под вопросом

Дина Бариева

..у меня дочка.. Елизавета.. . нам очень нравится. . и она всегда говорит спасибо. . за это имя..).. . а если бы я сейчас родила девочку. . то 100% назвала бы Ева. . красивое имя. . хоть в данный момент и не редкое.. . Дарина красиво звучит...

Игорь Бабаев

Адель, Мая.

Дмитрий Хаимов

эля, элина, ева, алиса

Дима Пилипчук

Алина, Арина, Александра, Алиса... мне нравятся имена на букву А

Анна Малютина

Таиса, Валентина, Роза, Анна, Екатерина, Диана, Дина (хоть некоторые не редкие, за то красивые).

Даниил Павлов

Изольда
Ангелина
Марьяна
Агата
Аврора

Виталий Юрьевич

У знакомых девочка Доминика. Самое смешное папу зовут Иван. Доминика Ивановна ))

Алексей Дмитриев

Инга. Но мне не нравится оно) . Марика.

Ilo

Лионелла, Руслана, Роксолана, Ясения .

Black Angel

Эрика

Ибрагим Ибрагимов

Инесса, Марианна

Ма
Марина

Вильгельмина