Светуська Пушистик

Редкие красивые женские имена на букву И

Денис Клюев

Импотенция

Алексей

у меня интересная история с женским именем на букву И. . Дочь мечтала о ребенке, девочке и назвать ее Ирма. Я говорила - фу, что за имя. . только для собаки, вот заведем ротвейлера (о нем она тоже мечтала) и назовем Ирма. . И вот мне позвонили и предложили ротвейлера, взрослого. . Прежние хозяева с ней не справлялись. . Мы приехали за собакой, вышел мужчина с ротвейлером, дает мне документы на нее, корм, миску, игрушки. . И я собираюсь уходить, взяла поводок. . И тут вспомнила - а как ее зовут? ИРМА - отвечает уже бывший хозяин. . Вот такие не придуманные истории бывают в жизни. . фото моих девочек. . Ирма уже у нас три года живет..

Maral

Иветта (Ветта) , Ивона, Изабелла, Изольда, Илзе, Илона, Инара, Инга, Инесса, Инна, Иоанна, Иоланта, Ираида, Ирина.

Бахадир Алимбаев

У моих знакомых девочку зовут Ия. Нужно подбирать имя, чтобы было созвучно фамилии и отчеству, а то будет резать слух какая -нибудь Илона Петровна или Иветта Васильевна...

Елена Сухарева

Илона, Ирида

Руслан Багиров

Иветта (Ивета)
Изабелла

Два По

Здесь еще не представлены: Индира

Юл
Юлия

игуана

Mary Leto

Ия, Ирма, Инесса----сокр. Инна!

Лилия

Иясита, Идимата, Икасина, Игиона, Иниомата, Ирегуна, Инелиона, Иматиса, Иоливера, Икера, Иделора, Ивареза, Ишамила, Иварина, Икулемана, Ибадиота)

Анна Миклина

Мне очень нравится имя Ия \ фиалка\.