Адилет Султанов

Какие женские имена сейчас редкие?

А то все говорят что много и лер и ирин, в общем про всех так говорят. А по данным загса распространенные
София, Анастасия .Мария ДАрья Анна ЛИза и ПОлина. А Марина И Ольга редкие?

фекл, валь зой и зин не предлагать.

с даздраперомой уже тухлые шутки

Андрей Захаров

Тамара.... давно не слышала, чтобы девочек так называли

Sergey Gladyshenko

Дуня, Дуся. Галя, Лида, Нина.

Фр
Фрррррррррр

недавно ходил по вакансии, перед мной была девушка с именем Ярослава

Ольга Ф.

Даздраперма

Светлана Грозненская

Ингеборга, Айсидора

Нина Котахова

Анна-Мария-Лопес-Вельериаль

Рамиль

Сейчас -нечастые. Возьмите словарь и посмотрите. Столько красивых забытых имён!

Максим Борисов

Лидия, Надежда, Наталья, из более современных -Марина, Ирина, Ольга, Елена.
Зависит от возраста. Конечно не супер редкие но в десятку не входят.

Анастасия

Для нынешней возрастной группы Ольга и Марина действительно редкие.... мало среди деток Татьян и Елен.... незаслуженно забыты Антонина, Любовь, Людмила, Таисия, все производные от Славы - Мирослава, Ярослава.... а впрочем, все на любителя)))

Ка
Катя

Марин и Оль полно так же как и Катя, Надя, Маша, Даша, Саша, Аня, Света, Соня, Полина, Ксюша, Настя,!! сейчас редкие имена Маргарита, Лера, Вера, ну и Груша:))) конечно это сугубо мое мнение