Лариса Рябичева

какие бывают женские редкие имена?

Вячеслав Трофимов

редкие женские имена

Лена

Даздраперма!

Natali Bobrova

Даздраперма

🙂

ДаЗДРАвствуетПЕРвоеМАя

были ещё всякие Электрины, Тракторины.. .

Толик Етчик

Аргентина (Николаевна, когда-то я с ней работала) . Евдокия, Федосья.

Се
Серёжа

Октябрина
Доздраперма
Олимпиада
Вилена

Сл
Слава

придумайте сами и будет редкое

Инна Зудина

если, честно, то нужно выбирать судьбу, а не имя, какую судьбу хотите Вы, я подберу ИМЯ!

Татьяна Глухова

Адэль, Мишель, Элона, Амалия, Луиза, Стефания ударение на "и"

Eugene Lemekhov

у меня дочка Илона
26 лет назад было очень редкое имя

Юлия

Снежана

Марийка Lopatkina

У меня большой круг общения и среди них только одна Калерия

Dasha Ostanina

Леокадия, Нимфодора

Mehroj Fozilov

оголива

Екатерина Мальвина

Августа (Августина) , Аврора, Авигея, Агнесса, Агния, Ада, Адель, (Аделия) , Адельфина, Аделина, Аза, Азиза, Алевтина, Алико, Альберта, Альжбета, Амелия (Амалия) , Амина, Амира, Анисья, Анита, Анэля, Ариадна, Артемида, Архелия, Астра, Ася, Аурелия.
Беатриса, Береслава, Берта, Биргит, Богдана, Божена, Борислава, Бронислава.
Ванда, Венера, Веселина, Веста, Вида (Видана) , Вилора, Виолетта, Виргиния, Виталина, Владислава, Владлена.
Гаянэ, Гелена, Гелла, Генриетта, Георгина, Гера, Гертруда, Глафира, Глория, Гражина, Грета.
Дана, Даниэла, Данута, Дарина, Дебора, Джема, Джулия, Джульетта, Диодора, Дионисия, Доля.
Ева, Евдокия, Есения.
Жанна
Зара, Земфира.
Иветта (Ветта) , Ивона, Изабелла, Илзе, Илона, Инара, Инга, Инесса, Иоанна, Иоланта, Ираида.
Калерия, Камилла, Капитолина.
Лада, Лана, Лайма, Леся, Лейла.
Майя, Марфа, Мирра, Мишель, Муза.
Нелли, Ника, Нила (Неонила) , Нонна, Нора.
Пелагея, Прасковья.
Раиса, Регина, Рамина, Римма, Роза (Розалия) , Розалина, Роксана, Руслана.
Сабина, Сабрина, Санта, Сара, Северина, Серафима, Селена, Сильва (Сильвия) , Сима, Симона, Снежана, Станислава, Стела, Стефания, Сусанна.
Таира, Тала, Тереза, Томила.
Ульяна, Устинья.
Фаиза, Фаина, Фаня (Фанни) , Фая, Фелиция, Флора, Франсуаза, Фрида.
Харита (Харитина) , Хильда, Христина.
Цветана.
Чеслава.
Эвелина, Эдда, Эдита, Элеонора, Элина (Эллина) , Элла, Эллада, Элоиза, Эльвира, Эльга, Эльза, Эльмира, Эмилия, Эмма, Эрика.
Юзефа, Юна, Юнона.
Ядвига, Янина, Янита.

Елена Тарасова

Аграфена, Лада, Марфа, Меланья, Лукерья, Устинья, Милолика, Глафира, Цветана, Апполинария, тихомила, Капитолина, Евлампия, Матрена, Агафья, Харита, Домна, Олимпиада, Климентина, Гликерия, Акулина, Клавдия, Аксинья, Аэлита, Пульхерия, Фекла, Евлалия, Алевтина, Неонила...

Любовь Ряскина

Хрусталина, Кристалина, Рубина,

Алексей Симонов

Красивое имя Русава

Лилит Мовсесян

Домна, Дазраперма.

Дмитрий Щетинин

Графина, Дилема, Холера, Георгина ,

Tommy Haku

Ефродина?!

Наталья Сергеевна

Очент красивые старинные русские имена-Пелагея, Антонина, Серафима и др.

Дима

Окулина ишо

Оксана Тосун

Ховронья, Епістімея

Ки
Киряхинсон

Кира, Зоя, Зина, Раиса, Серафима, Василиса, Регина,

Ольга

Дарина, Ефросинья)

Артур Гареев

Евдокия, Фрося, Агриппина, Луиза, Эльвира, Анжела, Агафья, Жанна, Маруся, Анисья

За
Забияка

капиталина
эльвира
дана

Юлия Маторина

У мужа племянницу зовут Калерия 🙂

Ва
Валерия

Из знакомых самое редкое-Идалия

Св
Светлана

акулина***вероника.. . но оно не такое уж редкое... хотя... редкое! афонасья...

Мария Гордеева

У соседей дочка - Луна. Ударение на У.

Вадим Сопин

Василина, Мирослава, Ярослава, Дарина, Евдокия, Евангелина, Галина, Кира, Антонина