Алексей

редкое женское имя с отчеством Дмитриевна

Помогите подобрать достаточно редкое женское имя с отчеством Дмитриевна.
меня саму зовут Марьяна, муж-Дмитрий, а сын Герман Дмитриевич. Вот ожидаем девочку, а имя так и не можем подобрать.
У мужа корни немецкие, у меня литовские.

(((((Кошка )))))

Ираида.
У меня мама Ираида Дмитриевна)
Окружающие зовут просто - Ирина)

Lena

Анна, Эмма, София, Адель, Амалия, Инга, Луиза, . Элиза, Регина, Элла

Елизавета Виноградова

Карина, Королина, Павлина, Талина, Неонила

Анастасия

Зинаида Дмитриевна.

Oleg

отчество Дмитриевна -- чудесное!! ! к нему подойдут любые имена.... мои варианты -- Василина, Кира, Стефания....

Ан
Аня

У меня племяшка - Дарина Дмитриевна.
Мне кажется звучит, когда маленькая, можно называть Дашулька.

Mesut Ay?n

Марта

Марис

Нравится Ираида.

Иринка

Инна Дмитриевна
Агния Дмитриевна

Ольга М

Агрофена, Матильда, Ангелина кстати подошло бы.. и с Германом хорошо сочетается.

Максим Каширин

Полина, Майя

На
Наталья

Эмилия, Аделина, Ариадна.

Анастасия Жбакова

Есения конечно! сокрашенное Еся!

Люба Пинчукова

Диана, Дайнида, Далия, Дана )))

Анатолий

Василиса мне нравится очень