Наталья Павлова

Как назвать девочку которая родиться 21января? И что б сочеталось с отчеством Дмитриевна

Jfhdhj Kbjjkl

Оксана

Андрей Лахурин

Те не стыдно аще такой вопрос задавать? Ты доверяешь ЛЮЮЮЮДЯМ-ЧУЖАКААААМ???? Тьфу! Январина тебя устроит.... или Очко, коль 21-о выпало?)))))))) млин.... да ты ешо и мужской пол.... тьфу на тебя ещё раз!))

Анастасия Балыбина

эйфелева башня

Анюта Клюева

Маргарита, Рита, шикарное имя

Сергей Михайлов

Светлана, Ульяна, Милена))) Вот увидите, не 21 она родится))) Такие вещи не загадывают)

Rauka

моя дочь родилась 22 января, мы её назвали Яна, а отчество Дмитриевна (крестили как Иоанна)

Елена Фролова

так и назовите
Ться

Ay
Aysidora

татьяна.

Натали П

Пусть сначала родится, может она 22 или раньше родится)) )
А 21 января именины отмечают Анастасии, так можно и назвать)))

Анастасия Русаловская

как я и отчество мое )))))))))))

Наташа Карпова

галина. хотя имя мне и не нравится, у меня учительницу галиной дмитриевной звали - так кажется сочетается. а вообще родится и решите. у меня знакомая пока беременна была хотела варварой назвать. а когда родилась, она на неё посмотрела и решила что "нет, не варвара. ксюша. "

Шахло Хайдарова

Арина Дмитриевна

Ai
Aika

Татьяна. 25.01 - Татьянин день!

Марина Михайлова

Марина, Марго, Ольга.

Светлана

Ольга подходит. А вы уверены что 21 родиться, может +- 2 недели раньше или позже тоже норма. У вас точно девочка? Узи может ошибаться, и не раз, бывают случаи.