Анна Зверева

Как назвать девочку с отчеством Игоревна?

Алексей Конарев

Отчество красивое, удобное для про изношения, вариантов масса. Дело вкуса- кто- то любит исключительно иностранные имена, а кто- то признает только русские. Например, Ольга Игоревна, Алена Игоревна, Светлана Игоревна. Из импортных- Виолетта Игоревна, Кристина Игоревна, Диана Игоревна. Нежелательно называть теми именами, которые слишком часто встречаются ( мнение работников ЗАГСА). Очень уж много Анастасий, Дарий. Имена, безусловно, красивые, но затертые и избитые. А должно быть имя оригинальным. Например, я когда- то хотела назвать дочь Марианеллой. Хорошо, вовремя остановилась-имя красивое, но не подходило к отчеству. В самом деле, нужно долго думать, прежде, чем называть своего, может быть, единственного ребенка. Как корабль назовешь, так он и поплывет, это точно. Мои дочери очень довольны и гордятся своими именами. Я рада, что не ошиблась. Знаю многих, которые всю жизнь недовольны тем, как их назвали, , некоторые даже паспорт из-за имени меняют. желаю счастливого материнства и самого лучшего имени для Вашего ребенка..

Serj Serj

Анастасия

Ан
Антон

Вы называйте как вам нравиться.... а у нас Лукерья Игоревна и Евдокия Игоревна

Sex

А варианты есть? Ну хоть примерно.. . Имена подойдут без букв Г, Р, ятобы окончание не на ИЯ, чтобы не было 3 гласных буквы подряд, будет скомкано

Linar

Ксения

Андрей Михоленко

Екатерина Игоревна

Джоли Drakon

я назову Камила Игоревна

Илья

Софья Игоревна

Boris Boyko

анжелика. замечательное имя!

Николай Кирчев

Агнесса, Анастасия

Ольга Налимова

А мне нравится Лилия Игоревна.. . По моему красиво звучит)))

Ра
Рамаз

назовите Светлана, прекрасное и довольно редкое по нашим временам имя

Наташа Жирук

Екатерина )) я сама Екатерина Игоревна ))

Ал
Альбина

мою дочь зовут Вера Игоревна. всем очень нравится, и звучит не так банально и скучно, как остальные имена.

Денис

Светлана

Антон Гомелько

Ольга, Мария, Светлана.

Ксения Лубинская

Алёна игоревна

Илья

Ирина

Олег Павловский

Я назвала Марина Игоревна. Мне очень нравится, как звучит её имя.

Дима Пирский

Наталья, Светлана, Алена - мне кажется, только эти имена подходят. Мне больше всего нравится сочетание Наталья Игоревна.

Ма
Марина.

Татьяна.

Teynara Avinta-Enkersel

Брунгильда.

Алёна

Ирина Игоревна

Зу
Зулхарнай

Светлана

Ivann Peroff

полина, алина, анастасия