Витя Шаталов

А вам нравится сочетание имени Анна с отчеством Дмитриевна или не очень приятно звучит?

Светлана Рыкова

нравится - не то слово)) )
Я обожаю это словосочетание!
Ещё больше обожаю обладательницу этого словосочетания, которая дрыхнет в соседней комнате !

Клара Мамашева

КАк-то грубовато звучит, мне кажется.

Кирилл Загрядский

Нормально звучит - нравится)))

Мажинова Оксана

Имя Анна украсит любое отчество 🙂 Оно и без отчества потрясающе звучит :)))

Ми
Михаил

... НнаДм.. . в этом месте немного спотыкаешься

Ольга Мамышева

Это сочетание имеет древнееврейское происхождение и означает *благодать*

Дмитрий

нормально!!!

Ви
Виктория

а мне нравится.

Ba
Bad

Да нормально, бывает и намного хуже, но лучше когда имя заканчивается на гласную и отчество с гласной же и начинается. Анна Игоревна, например, Анна Юрьевна, Анна Ильинична. Звук палатализируется и как-бы "плывет". Красиво получается.

Ольга Зибер

Отлично звучит!

Sergey

Женщина с именем-отчеством Анна Дмитриевна добра, доверчива, бескорыстна, доброжелательна. http://to-name.ru/ima-otch/woman/20.htm

Юлия Богомолова

Нормально звучит.